• +++ 26.07.2022: Es geht langsam wieder los, die Staffeleinteilungen stehen bereits fest für unsere Teams +++
  • +++ 26.07.2022: Es geht langsam wieder los, die Staffeleinteilungen stehen bereits fest für unsere Teams +++
  • +++ 26.07.2022: Es geht langsam wieder los, die Staffeleinteilungen stehen bereits fest für unsere Teams +++
  • +++ 26.07.2022: Es geht langsam wieder los, die Staffeleinteilungen stehen bereits fest für unsere Teams +++
  • +++ 26.07.2022: Es geht langsam wieder los, die Staffeleinteilungen stehen bereits fest für unsere Teams +++
  • +++ 26.07.2022: Es geht langsam wieder los, die Staffeleinteilungen stehen bereits fest für unsere Teams +++
  • +++ 26.07.2022: Es geht langsam wieder los, die Staffeleinteilungen stehen bereits fest für unsere Teams +++
  • +++ 26.07.2022: Es geht langsam wieder los, die Staffeleinteilungen stehen bereits fest für unsere Teams +++
  • +++ 26.07.2022: Es geht langsam wieder los, die Staffeleinteilungen stehen bereits fest für unsere Teams +++
  • +++ 26.07.2022: Es geht langsam wieder los, die Staffeleinteilungen stehen bereits fest für unsere Teams +++

Regionsliga Süd - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

24.09.2022 13:00

TGJ Salzgitter

MTV Jahn Schladen

10:18

25.09.2022 13:15

SG Adenstedt

HSG Liebenburg-Salzg.

25.09.2022 16:00

FC Viktoria Thiede II

SG Zweidorf/Bortfeld

02.10.2022 11:15

SG Sickte/Schandelah

TGJ Salzgitter

02.10.2022 11:45

1. HC Salzgitter e.V.

FC Viktoria Thiede II

02.10.2022 13:00

SG Zweidorf/Bortfeld

SV Stöckheim

08.10.2022 11:40

HSG Liebenburg-Salzg.

MTV Jahn Schladen

08.10.2022 13:00

TGJ Salzgitter

SG Zweidorf/Bortfeld

09.10.2022 10:00

SV Stöckheim

1. HC Salzgitter e.V.

09.10.2022 14:45

SG Adenstedt

SG Sickte/Schandelah

05.11.2022 14:30

SG Zweidorf/Bortfeld

SG Adenstedt

05.11.2022 15:15

1. HC Salzgitter e.V.

TGJ Salzgitter

06.11.2022 11:00

SG Sickte/Schandelah

HSG Liebenburg-Salzg.

06.11.2022 11:45

FC Viktoria Thiede II

SV Stöckheim

12.11.2022 13:00

TGJ Salzgitter

FC Viktoria Thiede II

13.11.2022 10:25

HSG Liebenburg-Salzg.

SG Zweidorf/Bortfeld

13.11.2022 12:00

MTV Jahn Schladen

SG Sickte/Schandelah

13.11.2022 15:15

SG Adenstedt

1. HC Salzgitter e.V.

19.11.2022 13:30

1. HC Salzgitter e.V.

HSG Liebenburg-Salzg.

19.11.2022 15:30

SG Zweidorf/Bortfeld

MTV Jahn Schladen

19.11.2022 17:30

SV Stöckheim

TGJ Salzgitter

20.11.2022 11:45

FC Viktoria Thiede II

SG Adenstedt

26.11.2022 17:00

SG Adenstedt

SV Stöckheim

27.11.2022 10:00

HSG Liebenburg-Salzg.

FC Viktoria Thiede II

27.11.2022 11:00

SG Sickte/Schandelah

SG Zweidorf/Bortfeld

27.11.2022 12:00

MTV Jahn Schladen

1. HC Salzgitter e.V.

03.12.2022 12:00

1. HC Salzgitter e.V.

SG Sickte/Schandelah

03.12.2022 15:30

TGJ Salzgitter

SG Adenstedt

04.12.2022 13:15

SV Stöckheim

HSG Liebenburg-Salzg.

04.12.2022 14:00

FC Viktoria Thiede II

MTV Jahn Schladen

10.12.2022 12:00

MTV Jahn Schladen

SV Stöckheim

10.12.2022 15:00

HSG Liebenburg-Salzg.

TGJ Salzgitter

10.12.2022 15:40

SG Zweidorf/Bortfeld

1. HC Salzgitter e.V.

11.12.2022 15:00

SG Sickte/Schandelah

FC Viktoria Thiede II

16.12.2022 18:00

MTV Jahn Schladen

TGJ Salzgitter

17.12.2022 15:40

SG Zweidorf/Bortfeld

FC Viktoria Thiede II

18.12.2022 13:00

SG Sickte/Schandelah

SV Stöckheim

18.12.2022 13:00

HSG Liebenburg-Salzg.

SG Adenstedt

14.01.2023 13:00

TGJ Salzgitter

SG Sickte/Schandelah

15.01.2023 12:30

FC Viktoria Thiede II

1. HC Salzgitter e.V.

15.01.2023 13:30

SG Adenstedt

MTV Jahn Schladen

15.01.2023 14:15

SV Stöckheim

SG Zweidorf/Bortfeld

21.01.2023 13:30

1. HC Salzgitter e.V.

SV Stöckheim

21.01.2023 15:40

SG Zweidorf/Bortfeld

TGJ Salzgitter

21.01.2023 17:00

MTV Jahn Schladen

HSG Liebenburg-Salzg.

22.01.2023 12:00

SG Sickte/Schandelah

SG Adenstedt

04.02.2023 13:00

TGJ Salzgitter

1. HC Salzgitter e.V.

05.02.2023 10:00

SV Stöckheim

FC Viktoria Thiede II

05.02.2023 10:25

HSG Liebenburg-Salzg.

SG Sickte/Schandelah

05.02.2023 13:15

SG Adenstedt

SG Zweidorf/Bortfeld

11.02.2023 13:30

1. HC Salzgitter e.V.

SG Adenstedt

11.02.2023 17:00

SG Zweidorf/Bortfeld

HSG Liebenburg-Salzg.

12.02.2023 12:30

FC Viktoria Thiede II

TGJ Salzgitter

12.02.2023 14:15

SG Sickte/Schandelah

MTV Jahn Schladen

19.02.2023 12:00

MTV Jahn Schladen

SG Adenstedt

25.02.2023 12:00

MTV Jahn Schladen

SG Zweidorf/Bortfeld

25.02.2023 13:00

TGJ Salzgitter

SV Stöckheim

26.02.2023 13:00

HSG Liebenburg-Salzg.

1. HC Salzgitter e.V.

26.02.2023 13:15

SG Adenstedt

FC Viktoria Thiede II

04.03.2023 13:15

1. HC Salzgitter e.V.

MTV Jahn Schladen

04.03.2023 15:15

FC Viktoria Thiede II

HSG Liebenburg-Salzg.

05.03.2023 11:35

SG Zweidorf/Bortfeld

SG Sickte/Schandelah

05.03.2023 15:30

SV Stöckheim

SG Adenstedt

11.03.2023 15:00

SG Adenstedt

TGJ Salzgitter

11.03.2023 17:00

MTV Jahn Schladen

FC Viktoria Thiede II

12.03.2023 11:15

SG Sickte/Schandelah

1. HC Salzgitter e.V.

12.03.2023 13:00

HSG Liebenburg-Salzg.

SV Stöckheim

18.03.2023 13:00

TGJ Salzgitter

HSG Liebenburg-Salzg.

18.03.2023 13:30

SV Stöckheim

MTV Jahn Schladen

18.03.2023 16:45

1. HC Salzgitter e.V.

SG Zweidorf/Bortfeld

19.03.2023 16:30

FC Viktoria Thiede II

SG Sickte/Schandelah

Termin offen

SV Stöckheim

SG Sickte/Schandelah

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Nächstes Spiel

02.10.2022 11:45

1. HC Salzgitter e.V.

FC Viktoria Thiede II

Letztes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Login

Tabelle Regionsliga Süd

1. MTV Jahn Schladen

2:0

2. SG Adenstedt

0:0

3. HSG Liebenburg-Sal.

0:0

4. SG Sickte/Schandelah

0:0

5. SG Zweidorf/Bortfeld

0:0

6. 1. HC Salzgitter e.

0:0

7. SV Stöckheim

0:0

8. FC Viktoria Thiede.

0:0

9. TGJ Salzgitter

0:2

Besucher

Jetzt Online: 4

Heute Online: 50

Gestern Online: 210

Diesen Monat: 5234

Letzter Monat: 6593

Total: 275613